中国药科大学排名-新年的作文
东
南
大
学
教
务
处
校机教〔
2014
〕
74
号
关于公布“东南大学第十三届结构创新竞赛”暨“第三届南
京高校结构创新邀请赛” 结果的通知
各院(系)
、学生会、学生科协:
根据校机教2014
【
26
】号文件精神,
“东南大学第十三届结构创
新竞 赛”暨“第三届南京高校结构创新邀请赛”于
2014
年
4
月
27< br>日
-2014
年
5
月
18
日在九龙湖校区举行。本次 竞赛我校有
1641
人共计
547
个作品报名参赛。经过现场加载和专家认真 评审,有
17
个作品
获一等奖,
34
个作品获二等奖,
51
个作品获三等奖,
67
个作品获优
秀奖。现将结果予以公布(见附件)
。
附件:
1.
“东南大学第十三届结构创新竞赛”暨“第三届 南京高校结
构创新邀请赛”本校获奖名单
2.
“东南大学第十三届结构创新 竞赛”暨“第三届南京高校结
构创新邀请赛”外校获奖名单
东南大学教务处
东南大学结构创新竞赛组委会
2014
年
6
月
9
日
(主动公开)
< br>附件
1
:
“东南大学第十三届结构创新竞赛”暨“第三届南京高校结构创新邀请 赛”本校获
奖名单
趣味加载组获奖名单
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
学号
05A13607
05A13223
05313147
05313106
06A13213
05313122
05A13228
05A13621
05A13701
05A13308
61313105
05A13724
06A13515
61113116
05A13325
05A13426
05A13216
10013317
05313132
05713126
21A13105
05A13616
05A13322
21A13517
61113102
05313127
05A13709
05A13107
14B13314
06A13217
21A13529
05A13828
61313112
05A13620
61013123
12013120
02A13508
姓名
刘文博
雷华新
殷家宁
戴言可
张函仑
仲春
刘国安
王阳华
张梦
徐铣灏
文君涵
管潇
叶景植
高峥
丛凡淇
苑东瑞
吴梧鸿
张贺岩
姜煜
周震鑫
陈明虹
李杰
李剑
朱营博
胡珏铭
陆维杰
刘兴
杨睿靖
张一弢
陈垚鑫
周洋
韩煦
张凯恒
成帅
徐乐
潘超
李殿亮
学号
05A13612
05A13225
05313130
05313104
06A13222
05313129
05313121
05A13629
姓名
张岁寒
罗保宏
陈宇轮
姚思羽
杨坤
陈营利
蒋中序
吴正放
学号
05713103
05A13229
05313138
06A13408
02A13731
05313136
05A13201
24A13109
05A13624
05A13310
61313128
24A13107
06A13407
61113103
05A13304
05A13409
05A13221
09013102
05313113
05713124
08013120
05A13625
05A13413
21A13708
61113104
05A13829
05A13702
06A13402
02A13215
06213605
21A13530
05A13802
61313103
05A13613
61013112
12013405
02A13518
姓名
李沁芮
郝晨光
潘霁超
许华尧
刘洋
段浩
郁美琪
鲁思言
张宗凯
李锦涛
崔正阳
庄婉仪
高昕
李小芳
倪佳歆
郭云超
王鸣宇
夏婉秋
雷可铭
陈实
孙安
王颢淇
李然
陶天琪
张梦瑶
马文昊
翟王颖
郭钰
于德宝
邹书铭
孟鸿程
薛雯瑜
薛烨
徐福浩
宋畅
尹蕾
孙承栋
奖项
一等奖
一等奖
一等奖
一等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
08013429
王天
05A13307
61313113
05A13205
06A13524
61113106
05A13311
05A13421
林皓明
岳晨涛
尉甜甜
李智轩
唐炜洁
赵星云
王笑韩
43213219
陈怡帆
43413123
05713130
05713122
02A13519
05A13617
05A13102
21A13606
61113121
05313101
05A13710
05A13106
02A13216
06A13405
21A13531
13A13332
61313104
05A13609
61013130
12013113
02A13506
梁庆康
袁冶
项程
杨一凡
刘欢
高亚清
韩雨钦
王锴
李雪晨
王宁康
曹渐寒
高意
吴小溪
王晰
朱恒硕
王茜
刘金锁
吴旭东
潘浩
范青宏
38
39
21A13119
05A13121
杨名
朱策良
04013233
05A13123
刘延栋
徐克凡
61013232
05A13109
王凯
李忠伟
优秀奖
优秀奖
趣味组获奖名单
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
学号
06A13505
05211126
01211140
03111624
01112229
01513127
05A13601
21211113
05211124
03112613
04012209
05112616
01113415
01112216
01113504
05A13608
05211108
02012302
03A13404
61313127
25013202
09012223
05111111
01112122
02011409
03012215
02012322
21112240
06111131
01113127
05211135
04012108
21312105
05211109
61013103
11112152
12012105
05111235
姓名
杨希梅
周文韬
许浩
吕玥
陈诚
韩旭
洪钰涵
张月明
袁宇辉
马昕宇
柳贺冬靓
沈翀
杨一鸣
许岭
邸衎
赵曾军
向林凯
张文旭
徐佩琛
陆鼎
曾浩
王翔
陈尚杰
郑剑
江平
张正华
孟宪宸
张晨骁
王馨逸
杨浩辰
唐曌
李鸽
戴思勰
司文轩
李雅然
陈卓玥
李亦婷
刘欢
学号
01111226
05211105
01111211
03011226
01112332
05112104
24A13215
21211126
24011137
03012223
01512120
05112601
01113228
01112234
01113502
16013411
01111113
16012306
03A13119
61013105
05211128
09012222
05111118
01112110
02011420
10013301
02012320
21112219
06111132
01113120
24011139
04012205
01213123
05211228
01112333
11112157
12012322
05111222
姓名
徐超
吴进
张浩
朱宇泽
方坤
刘心涯
蒋谨如
杨璐
陈靓
房旭
严恒
龚来凯
周宇琪
侯坤奇
余梓梁
陈秋鹏
张维一
许珊
徐家乐
曹梦迪
徐铭鸿
高峰
温涛
章昊笛
李小妹
孙一然
李经纬
谭晨曦
周升苗
王宇轩
李小梅
李柯
黄妙琨
黄光耀
王一帆
王亚露
崔志强
苏浩
学号
06A13503
01111106
01211125
01111121
01212134
01513126
13A13122
21710207
05A13430
03012234
05112318
24012117
02A13212
01112235
01113505
21B13212
01211121
02012313
12013319
61313129
09013133
09012238
05111126
01112111
02011405
02011419
02012401
21112227
06011305
01213124
24011117
21112130
21412119
05211213
08013419
11212226
61112113
07013210
姓名
王慧清
丁园白
王晓
管睿
李沁原
胡樱
曾梓欣
邱实
蔡佑均
张将
贺遥
杨莉媛
王子齐
庞国超
马亦皋
陈波
伍隽儒
李宝祥
郑志豪
周羽
肖文鹏
胡煜明
曾程飞
郁如意
汪晨
孙飞
郑晶莹
孟腾
吴喻西
张若澜
吴丹丹
刘迪一
郑鑫
孙一鸣
凌孝儒
刘坤良
张海川
黄琳婧
奖项
一等奖
一等奖
一等奖
一等奖
一等奖
一等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
优秀奖
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
21712214
22011202
02012226
43213432
09012107
21A13816
01112114
05A13719
05A13708
05111417
09013430
24A13124
05A13125
21512114
05A13407
05A13815
05112306
12012109
05111112
21A13725
05713109
04011208
05111240
05112407
丁佩佳
周芸洁
孙志伟
查明明
罗骞
陈润发
汪雨田
许锐
游嘉伟
娄凡
任杰文
张溶强
陈其洲
刘万
杨斯奇
石威武
李雪
王宇
张泽中
杨慕然
魏笑尘
生杨
陆瀚洲
李舒欣
21112125
22011203
16012321
43213417
09012108
11213120
01212126
04013126
05A13717
05111414
12012404
24A13217
24A13108
21512106
05A13202
02A13537
05212101
22012220
05111119
21A13723
05713104
04011201
05111219
05212206
王心成
徐强
瞿祎程
杨璨粼
陈宁宁
孙灵钰
梁国杰
袁家振
陈祎飞
孙凯奇
谭晓慧
王庚运
倪婷
曾馨
高文沁
林玮
王怡心
倪鸿仪
曾懋睿
赵宇豪
王君娴
王源
林煜
严琳希
14B13515
22013405
24112105
43213424
09012122
11213119
01112115
06213615
05A13726
13311115
13A12208
41113110
24A13123
21312101
05A13424
03213708
01512111
12012325
24011113
21A13704
05713106
04011205
05111230
05512123
郑子鹤
李梦含
欧妍曼
高文韬
王永青
邹旻含
杨仁青
龚鸿睿
孙逸凡
杨珊
孙梦琪
卓一洲
宋连晓
曹一茹
吴可书
蔡莹莹
张皓翔
孙玉鑫
吴柳笛
刘菲
宗越
杨苗
夏泓泉
何乔祎
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
加载组
A
获奖名单
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
学号
05112623
05111117
05112529
05111231
05112520
05112110
05212117
05311125
05111223
05111602
05112629
05111333
21112214
05212120
05112125
姓名
韦明
陈芳婷
史舜澄
王宏箭
陈浩
姚迪
刘雪松
苏聪杰
陆泉栋
季旸
朱明吉
姜禹丞
王雯钰
姜哲南
赵振宇
学号
05112621
05111125
05112408
05111210
05112518
05212203
05512117
05311126
05112108
05111601
05112512
05111338
21812116
05112420
05112109
姓名
周警
林逸超
杜利
朱峰
张开源
杨悦悦
谢小东
朱磊
钱希婕
黄立凡
赵彧洋
张力
牟聪
曾向鹏
刘敏洁
学号
05112609
05111132
05112602
05111209
05312115
05212212
05212118
05511116
05112127
21711102
05112123
05111337
21112216
05212109
05112120
姓名
夏烨楠
周沈龙
王嘉昌
胡多
范宇哲
刘熙源
黄剑
杜林青
姚一之
樊梦月
王屿松
韩露露
覃悦涵
唐诗
王旭祥
奖项
一等奖
一等奖
一等奖
一等奖
一等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
05112620
05111537
13212128
21112107
05212213
08011139
21011206
05111318
05112603
05111319
05112611
21711225
05111603
05112607
21712130
05111201
05212111
05112326
22012108
05112212
02611110
21711204
21711230
05111518
05112428
05111501
05112617
21711219
05111131
05112131
05312125
05512126
21812115
陈昊天
黄家豪
穆潇如
田青云
祁继武
查丹柯
陈婷婷
梁乘嘉
王康
丰培涛
吴玫
王家舒
屠庭璋
张蓓
陈炜宇
张文博
李光耀
卢干
王佳欣
王珏琦
但堂超
李星宇
易秋阳
徐冬冬
张翔宇
陈嘉睿
陈柄宇
陈祥炼
邸志飞
何骏杰
杨基舟
孙旻
刘睿
05212125
05111538
05111239
05111439
05212214
04011038
21411129
05111336
05112324
05111312
05112624
21012213
05111604
21012209
21812117
05111208
05212110
05112319
05112116
05112209
02011403
21711127
21711203
05111339
05512105
05111539
05112619
21711212
05111110
05112115
05312102
05112413
61312107
黄雅琳
李凌轩
戴轩奥
李贺
景志卓
杨彦钊
安铎
王健青
姚志霖
王坤
张天宇
宋开明
吉泽森
郭智善
崔初阳
徐晓
肖雅
杨绪南
张陆桓
周天烁
郭东东
金佳薇
王云花
康魏峰
陆慧闽
马思遥
唐自航
户广磊
马乾根
张家奇
黄晔
王位极
倪瑾
21112102
05111444
03012214
19112108
08012132
06311110
07311105
17211113
21712211
05111323
05112612
05111305
14Y11104
21012210
21712137
05111212
05212112
05112308
22011320
21712118
02611116
21711201
24011147
21711217
05111407
05111531
05212124
21711228
05111133
08011410
05312130
17212203
21812123
褚浩伦
林亚平
高迪雅
庄雪松
郑尧煜
张硕
郑先臣
易可人
石颖
宋凯文
高立忻
赵柔
夏溪
方黄磊
高航
石蕴璐
朱寅博
陈昕媛
孔德博
吴胤翔
郑剑振
郭礼扬
焦经纬
傅松
于续春
王一波
刘颖
伍莉莉
陈铖
杨雪旗
王森
董梁梓
田伟
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
加载组
B
获奖名单
序号
1
2
3
4
5
6
学号
05112426
05311124
05112410
05112523
05112118
61312111
姓名
俞江
杨轩
孙春丽
毛叶帆
林永祥
牛畅
学号
05112610
05111330
05112401
05112522
05112119
61312128
姓名
刘雅凡
夏定风
吴宣泽
刘旦辰
龚林
杨湛
学号
05512131
05111316
05112513
14212107
05112107
61312104
姓名
施天龙
付晓丹
尹方舟
于渊
董雅坤
戴颖
奖项
一等奖
一等奖
二等奖
二等奖
二等奖
二等奖
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
05312109
05112524
05111236
61312120
05312136
21212109
05112626
05112425
21712215
05312129
21012220
05112327
02011422
05112304
孙宝江
臧一鹏
杨杨
薛弘毅
刘浏
王梦颖
王明池
黄翔宇
张福群
吴宁
马康
刘凯旋
于健
李本宁
06A12327
22012130
05111238
61312112
05312138
21212102
05212201
05112511
21012202
05312127
21012105
05112328
07112126
05112310
陈正发
赵锡昌
汤育春
沈圣
杜林璞
保玉
唐美玲
周正
董夏鑫
王凯
龙漫
戴龙昱
毕成
万方千
05312104
22012112
05111405
61312105
07112107
21212123
19312106
05212224
21712206
05312106
21012101
05512102
61012304
05512104
金晓冬
许奇梦
梅方
杨鸣
万佳彧
任淞江
赵万隆
刘佳璐
何苗
秦福溶
李雪琪
王晓枫
刘艺璇
王蕊
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
附件
2
:
“东南大学第十三届结构创新竞赛”暨“第三届南京高校 结构创新邀请赛”外校
获奖名单
趣味组获奖名单
学校
河海大学
南师附中
(
江宁
)
成贤学院
南京航空航天大学
成贤学院
南航金城学院
南京林业大学
南京林业大学
成贤学院
南京林业大学
南京林业大学
成贤学院
成贤学院
南京工程学院
南师附中
成贤学院
南师附中
(
江宁
)
姓名
赵夕瑶
姓名
袁佳怡
姓名
盛慧敏
奖项
一等奖
二等奖
瞿阳
韩哲
黄梦姣
刘中祥
朱宏
陶德强
盛润飞
杨振寰
卓超群
沈璐
池露露
李剑锋
张诗兴
顾晨
二等奖
三等奖
三等奖
三等奖
三等奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
优秀奖
潘天珏、张莘璐、严民旭、张馨匀
秦欣
赖鸿鹏
杨君
张俞峰
伏梓瑄
钱佳欢
张庆酉
吴奎
朱晓婧
黄浩
徐凯
贾宝鼎
邵寒
孙广岳
刘初雷
李冲
朱浩樑
陈刚
赵力祺
蒋正文
徐艳飞
袁凯宇
吴怡虹
杨绍文
潘钢
任嵘
李施胜
王子坤
袁淼、邓胜雄、黄培炎、刘宇键、程天骄
中国药科大学排名-新年的作文
中国药科大学排名-新年的作文
中国药科大学排名-新年的作文
中国药科大学排名-新年的作文
中国药科大学排名-新年的作文
中国药科大学排名-新年的作文
中国药科大学排名-新年的作文
中国药科大学排名-新年的作文
本文更新与2021-01-21 10:46,由作者提供,不代表本网站立场,转载请注明出处:https://www.bjmy2z.cn/gaokao/543658.html
-
上一篇:1990级毕业十周年庆祝活动组委会通讯录
下一篇:华中科技大学武昌分校文件