-
东屯镇初级中学学
2012-2013
学期
兴趣小组学生名单
小活动组名称:书法小组
人数:
104
指导教师:王世霞
张婧伟
王培勇
授课地点:教室
序号
班级
姓
名
王思昊
张杰
王朋磊
姚海欣
宋凤云
王秋雨
宋国俊
董祥祥
胡玉颖
宋千宇
张梦瑶
杨乾
王坤晟
董家斌
王志卉
张家鹏
于心雨
序号
班级
姓
名
来鑫光
王艳霞
宋亚齐
王国恒
王伟力
宋伟光
李齐民
姚恩宇
张海洋
周金鑫
杨浩
张家磊
赵兴宇
任荣光
姚景杰
宋玉帅
王继峰
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
小活动组名称:书法小组
指导教师:张宝中
序号
班级
姓
名
豆保帅
杨文杰
魯振龙
任龙龙
赵雪涛
杨祥晢
水承志
王永轩
崔承智
崔庆澳
宋涛
姚景豪
宋国楷
张之航
水志锋
魯一凡
人数:
104
授课地点:教室
序号
班级
杨祥平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
原卫江
赵彦丰
董兴浩
班玉根
王允伟
王朋跃
崔玉娇
刘子靖
宋宇
王彤彤
张佳敏
王如嫣
赵鑫璐
董家珍
董家斌
王志卉
东屯镇初级中学学
2012-2013
学期
兴趣小组学生名单
小活动组名称:写作组
指导教师:赵海燕
王庭静
序号
班级
姓
名
董晓阳
豆保杰
王国立
张子莹
石华文
张静心
金明洋
范佳珂
王亚南
王理壮
贾祥嵩
姚亚芳
张扬
周雪妍
张功
王凡越
张凯星
人数:
98
授课地点:教室
序号
班级
姓
名
刘鹏博
王鹏翔
崔庆坤
刘玉衡
宋占林
贾成林
崔逢杰
王怡洋
王正明
姚琦
宋梦伟
姚美卉
杨畅
陈梦莹
周志薇
张雪静
王浩冉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
东屯镇初级中学学
2012-2013
学期
兴趣小组学生名单
小活动组名称:写作组
指导教师:赵海燕
王庭静
序号
班级
姓
名
卜季涵
宋仕娇
张有颖
董文心
王亚敏
王千慧
王树娜
王思宇
张晨
胡新颖
陈园杰
宋玉洁
宋静雯
人数:
98
授课地点:教室
序号
班级
姓
名
宋宇
王彤彤
张佳敏
王如嫣
赵鑫璐
董家珍
崔建岚
刘志慧
胡雪岩
陈新雪
张静静
徐晴
翟志婷
赵圆圆
王雪莹
宋梦摇
窦保茹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
牛艳杰
董家斌
王志卉
张家鹏
东屯镇初级
中学学
2012-2013
学期
兴趣小组学生名单
小活动组名称:奥数组
指导教师:周静娴赵秋霞田慧敏
序号
班级
姓
名
来鑫光
王艳霞
宋亚齐
王国恒
王伟力
宋伟光
李齐民
姚恩宇
张海洋
周金鑫
杨浩
张家磊
赵兴宇
任荣光
姚景杰
宋玉帅
王继峰
人数:
授课地点:教室
序号
班级
姓
名
王振昊
段永龙
杨祥平
原卫江
张志鹏
姚恩森
王乾祥
宋向淇
胡清萌
赵航
周慧敏
刘卫欣
赵凌莹
张之玲
闫雯
王玉晗
张胜楠
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
p>
东屯镇初级中学学
2012-2013
学期
兴趣小组学生名单
小活动组名称:奥数组
指导教师:周静娴赵秋霞田慧敏
序号
班级
姓
名
宋晓阳
赵甜梦
王中如
原海莹
王雨
王哲
闫新艳
崔晨雨
原华鑫
赵可莹
宋向淇
胡清萌
赵航
周慧敏
刘卫欣
赵凌莹
张之玲
人数:
授课地点:教室
序号
班级
姓
名
王康正
王坤瑞
张正萌
宋梦娇
程景翔
宋向瑶
穆永晨
宋梦薇
王晓云
陈志晓
王亚婷
崔欣语
崔欣杰
杨祥宁
王亚琴
申永琪
王红艳
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
p>
东屯镇初级中学学
2012-2013
学期
兴趣小组学生名单
小活动组名称
外语
指导教师:李丹崔秀娥王晶晶
序号
班级
姓
名
张璐
王庭梁
王玉娇
宋向世
宋鑫鑫
宋向山
陈靖
宋晨阳
王冬晨
张有煜
宋倩文
张儒龙
张漫雨
王龙辉
水灵燕
王亚军
范高雪
人数:
89
授课地点:教室
序号
班级
姓
名
鲁广钦
张贝贝
原清龙
申梦琳
崔建岚
刘志慧
胡雪岩
陈新雪
张静静
徐晴
翟志婷
赵圆圆
王雪莹
宋梦摇
窦保茹
牛艳杰
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
东屯镇初级中学学
2012-2013
学期
兴趣小组学生名单
小活动组名称:计算机
指导教师:闫文献
序号
班级
人数:
102
授课地点:计算机房
姓
名
崔欣语
崔新杰
杨祥宁
王亚琴
申咏琪
王红艳
宋承冉
董港美
王同玲
刘培艳
冯亚萍
张亚云
宋韩
王智欣
王新颖
宋文静
王文静
序号
班级
姓
名
王增祥
胡轩轩
赵振洋
王坤奇
宋向海
郭利明
张文静
耿永雪
布运帅
孙亚鑫
宋金雪
姚景华
范晨露
宋亚格
王大辉
王珂
王雪茹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34